На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Заработала вторая очередь нефтехимического комплекса Тахт-Джамшид в Иране

Иран ввел в эксплуатацию вторую очередь нефтехимического комплекса Тахт-Джамшид (TJPC) в особой нефтехимической экономической зоне Махшахр на юго-западе провинции Хузестан. На новой мощности предприятия будут выпускаться 55 тыс. тонн бутадиеновых каучуков, 20 тыс. тонн латекса, 5 тыс. тонн силанмодифицированного полиуретана. Первая очередь нефтехимического комплекса заработала в феврале 2017 года, когда были пущены установки для производства стирол-бутадиенового каучука мощностью 35 тыс. тонн в год и установки для производства бутадиенового каучука мощностью 18 тыс. тонн в год. Нефтехимия занимает вторую строчку в списке источников пополнения бюджета Ирана после нефтегазовой отрасли. Иран производит около 56 млн тонн нефтехимической продукции в год, из которых 21 млн тонн экспортируется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх