На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Россия переписывает бюджет — СМИ

Правительство России готовит поправки к бюджету на 2020 год, ориентируясь на то, что баррель нефти будет стоить $20, сообщает Bloomberg, ссылаясь на источники в правительстве. По их данным, правительство РФ по итогам 2020 года нарастит также объемы кредитования на 1–1,5 трлн руб. При этом Министерство финансов ожидает, что дефицит бюджета в этом году составит 3–4 трлн руб. Как отмечает агентство, разработка поправок к бюджету началась вскоре после того, как Россия и ОПЕК не смогли договориться о дальнейшем сокращении нефтедобычи на фоне замедления мировой экономики, но задолго до того, как в ситуацию вмешался президент США Дональд Трамп. Тот призвал стороны возобновить переговоры, чтобы остановить обвал нефтяных котировок, от которого серьезно страдают сланцевые нефтедобытчики США. В результате после переговоров Трампа с представителями Саудовской Аравии, последняя призвала провести экстренную встречу ОПЕК+, которая состоится 9 апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх