На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Россия стремится к стопроцентному выполнению сделки ОПЕК+ в мае

Россия будет следовать договоренностям в рамках сделки ОПЕК+ и исполнит условия сокращения нефтедобычи максимально даже с учетом их смягчения в мае и далее, сообщил журналистам вице-премьер Александр Новак. «Мы очень внимательно следим за тем, чтобы наши компании исполняли свои обязательства. В апреле, по данным ЦДУ ТЭК, это было несколько ниже 100%. Но мы будем стремиться к тому, чтобы исполнять свои обязательства близко к 100%», — цитирует Новака ТАСС.

Россия в апреле выполнила свои обязательства в рамках сделки ОПЕК+ на 91%, свидетельствуют данные МЭА. При этом в апреле РФ второй месяц в наибольшей степени наращивала добычу из всех участников сделки. Добыча в РФ была на уровне 9,52 млн б/с: увеличилась на 180 тыс. б/с в сутки в месячном выражении, превысив цель на апрель на 140 тыс. б/с.

Напомним, в конце апреля министры стран ОПЕК+ приняли решение придерживаться плана по сокращению нефтедобычи на май–июль, принятого 1 апреля. Добыча нефти участниками сделки в мае и июне вырастет на 700 тыс. б/с: по 350 тыс. б/с ежемесячно, а в июле ежедневное производство вырастет на 440 тыс. б/с.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх