На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Wintershall Dea идет искать нефть и газ в Египте

Соглашение о проведении геологоразведочных работ на нефть и газ подписали немецкая Wintershall Dea и египетская государственная газовая компания EGAS. Работы будут проходить на одном из сухопутных участков в дельте Нила с объемом инвестиций $43 млн. Бонус подписания на бурение 8 скважин составляет $11 млн. «Подписанное соглашение — первое соглашение Египта с германской компанией после объединения Wintershall и Dea», — сказал министр нефти АРЕ Тарик аль-Мулла, отметив, что история сотрудничества Египта с Wintershall насчитывает более 45 лет. По словам министра, германская компания добивалась высоких результатов в добыче нефти и газа в регионах присутствия в Египте: в Суэцком заливе, дельте Нила, на шельфе Средиземного моря. В общей сложности за последние четыре года министерство заключило с инвесторами 61 соглашение на бурение 230 скважин на общую сумму около $6 млрд, отмечает «Интерфакс».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх