На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Меньше ожиданий выросли за неделю запасы нефти в США

За неделю, завершившуюся 12 марта 2021 года, коммерческие запасы нефти в Соединенных Штатах, исключая стратегический резерв, выросли на 2,4 млн баррелей, или на 0,5%, — до 500,8 млн баррелей, сообщается в еженедельном обзоре управления энергетической информации Минэнерго США. Между тем, аналитики, опрошенные порталом DailyFx, ожидали роста показателя на 2,964 млн баррелей. При этом запасы нефти в стране превысили отметку в 500 млн баррелей впервые с недели, завершившейся 11 декабря 2020 года, отмечает ПРАЙМ.

Стратегический резерв нефти в стране не изменился, оставшись на уровне предыдущей недели в 637,8 млн баррелей, также сообщает министерство. При этом запасы нефти на крупнейшем в стране терминале в Кушинге за отчетную неделю снизились до 48,2 млн баррелей.

Товарные запасы бензина выросли на 472 тыс. баррелей — до 232,08 млн баррелей.

Коммерческие запасы дистиллятов увеличились на 255 тыс. баррелей — до 137,75 млн баррелей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх