На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

ПГК расширяет клиентскую базу в сегменте перевозок нефти и нефтепродуктов

Первая грузовая компания (ПГК) за 5 месяцев 2020 года перевезла в цистернах по Западно-Сибирской железной дороге 334,2 тыс. тонн нефти и нефтепродуктов, что на 20% выше аналогичного показателя прошлого года. Грузооборот вырос на 53%, до 1 млрд т-км. «В 2020 году филиал привлек нового клиента — логистического оператора „Урал Логистика“. Мы своевременно предложили компании выгодные условия сотрудничества. В результате партнер стал перевозить в парке под управлением ПГК продукцию нефтеперерабатывающего завода „Северный Кузбасс“: дизельное топливо, бензин, газойль, мазут, — в адрес потребителей России и в порты Дальнего Востока», — прокомментировал директор Новосибирского филиала ПГК Евгений Долженко. Во внутреннем сообщении объем перевозок нефти и нефтепродуктов в вагонах ПГК по ЗСЖД составил 185,7 тыс. тонн, что на 24% выше показателей 5 месяцев 2019 года. Грузы следовали на станции Западной Сибири, Дальнего Востока, Якутии, Красноярского края и Восточной Сибири. Экспортные отправки увеличились на 14%, до 150,4 тыс. тонн. Продукция направлялась в порты Санкт-Петербурга и Новороссийска. ПАО «Первая Грузовая Компания» (ПГК) — крупнейший частный оператор железнодорожных перевозок в России. Компания предоставляет полный комплекс услуг по транспортировке грузов. В управлении ПГК — 109 тыс. единиц подвижного состава, в том числе полувагоны, цистерны, платформы и вагоны иных типов. Региональная сеть компании представлена филиалами в 14 городах России, а международная — в Казахстане и совместным предприятием в Финляндии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх