На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Экспортная цена на газ в 2021 году превысит $200 за тысячу кубометров — «Газпром»

Среднюю экспортную цену поставок газа в 2021 году «Газпром» ждет на уровне более $200 за 1 тысячу кубометров, сообщил глава финансового департамента компании Александр Иванников.

«Если наш бюджет, который мы приняли в декабре 2020 года, строился на сценарных условиях, которые подразумевали цену на экспорт в районе $170 за тысячу кубических метров, то сегодня, по итогам января, мы можем уверенно сказать, что мы ожидаем среднегодовую — в 2021 году — цену экспорта газа „200 плюс“, то есть, существенно выше $200, что на 30 с лишним долларов превышает ценовые ориентиры, сценарные условия, заложенные в бюджет на следующий год», — сказал он в ходе телефонной конференции, передает ПРАЙМ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх