На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

COVID-19 выявлен у газовиков на Чаяндинском месторождении

С подозрением на заражение COVID-19 изолированы более 20 вахтовиков ООО «Газпром добыча Ноябрьск», «дочки» «Газпрома» на Чаяндинском газовом месторождении в Якутии, сообщил республиканский оперативный штаб по борьбе с коронавирусом. Из очага инфекции в вахтовом поселке шестеро работников госпитализированы в инфекционное отделение Ленской ЦРБ, у троих из них диагноз подтвержден. Остальные изолированы как контактные. Накануне в Талаканский аэропорт в Якутии прибыл спецрейс из Ноябрьска с медиками на борту, которые, по данным «Коммерсанта», должны взять пробы на анализы у заболевших и контактировавших с ними и вывезти больных. «Газпром добыча Ноябрьск» по представлению главы республики Айсена Николаева создает оперативный штаб для принятия мер по локализации возможного очага заражения. Как сообщили в республиканском оперативном штабе, новые случаи коронавирусной инфекции не связаны с первыми двумя заболевшими в Ленске. Всего в Якутии с начала эпидемии зафиксировано 32 случая поражения новым коронавирусом. 13 пациентов выздоровели, 19 проходят лечение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх