На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

«Звезде» очень нужен подрядчик для строительства двух цехов

Судостроительный комплекс «Звезда», создаваемый консорциумом во главе с «Роснефтью», объявил запрос оферт на строительство цеха насыщения и модульной сборки, а также на выполнение одного из этапов создания блока корпусных производств и окрасочных камер. По данным сайта госзакупок, стартовая цена контракта составляет 1 млрд 942 млн рублей. Работы подрядчику необходимо выполнить к 2022 году.

Прием оферт ССК завершит 25 декабря. Итоги закупки планирует подвести 18 февраля 2021 года.

Ранее, в сентябре 2020 года, верфь «Звезда» уже объявляла запрос оферт на те же работы. Однако конкурс не состоялся из-за отсутствия претендентов. На тот момент начальная цена контракта составляла 1 млрд 918 млн рублей.

ССК «Звезда», поясняет «Интерфакс», создается на базе Дальневосточного центра судостроения и судоремонта консорциумом «Роснефтегаза», «Роснефти» и Газпромбанка. Пилотную загрузку комплексу обеспечивает «Роснефть» с заказом 28 судов. Сейчас в портфеле верфи более 50 судов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх