На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Оборудование для НПЗ доставил Иран Венесуэле

Помимо бензина, первый иранский танкер поставил в Венесуэлу оборудование, которое позволит повысить переработку и производство нефти в стране, сообщил вице-президент Боливарианской республики по экономике Тарек Эль-Айссами. «Иранские суда привозят топливо, присадки, запасные части и другое оборудование, чтобы увеличить наши мощности по переработке и производству нефти», — заявил он на церемонии по случаю прибытия первого танкера. Танкер Fortune прибыл в Венесуэлу 23 мая. В первой половине дня понедельника в территориальные воды страны зашел второй корабль — Forest. Его, как и первый танкер, сопровождала военная авиация Венесуэлы, отмечает ПРАЙМ. По прибытии в исключительную экономическую зону Венесуэлы в сопровождении военного патруля танкер направился в один из портов этой страны. Всего к берегам Венесуэлы должно прибыть пять танкеров, уточняет ANGI.ru. Ранее Reuters с ссылкой на источники написал, что США хотят препятствовать проходу иранских судов (и даже наблюдаются передвижения судов ВМС США в Карибском бассейне), после чего венесуэльские военные корабли взяли иранские танкеры под охрану.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх