На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Киеву надо не мешать «Северному потоку-2», а предложить хорошие условия транзита

Глава крупнейшей в Центральной Европе нефтяной компании OMV Райнер Зеле посоветовал Киеву не мешать строительству «Северного потока-2», а заинтересовать Россию транзитом газа через Украину. «Киеву просто следует предложить „Газпрому“ хорошие условия», — сказал он в интервью Павлу Зарубину для передачи «Москва. Кремль. Путин» на телеканале Россия.

Подчеркнув, что нельзя выиграть конкуренцию, не вступая в борьбу, Зеле посоветовал Киеву предложить «Газпрому» транзитные мощности на хороших условиях — эти условия, уверен глава OMV, российский холдинг, безусловно, рассмотрит. «Сделайте привлекательное предложение, и если вы предложите „Газпрому“ транзитные мощности на хороших условиях, то он, безусловно, его рассмотрит. Понимаете?» — отметил Зеле в эфире телеканала «Россия 1» в программе «Москва. Кремль. Путин».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх