На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

После первого квартала 2021 года запасы нефти будут ниже пятилетней нормы

По прогнозам ОПЕК, коммерческие запасы нефти стран Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) после первого квартала 2021 года опустятся ниже средней за пять лет нормы. «Что касается 2021 года, ожидается, что коммерческие запасы стран ОЭСР в первом квартале будут находиться на уровне немного выше среднего за последние пять лет, а в оставшуюся часть года упадут ниже пятилетней нормы», — заявил генеральный секретарь ОПЕК Мухаммед Баркиндо на заседании министров энергетики стран G20. По словам генсека, отмечает ТАСС, в третьем квартале 2020 года коммерческие запасы нефти стран ОЭСР будут существенно выше средних показателей за пять лет, но в четвертом — несколько снизятся и зафиксируются на уровне, превышающем пятилетнюю норму на 123 млн баррелей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх