На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Ввести субсидии на перевозку СУГ на Дальний Восток предлагает НТС

Независимый топливный союз (НТС) предложил правительству РФ ввести субсидии на перевозку СУГ на Дальний Восток. В письме вице-премьеру Александру Новаку бизнесмены предлагают компенсировать РЖД потери в доходах в размере до 4 тыс. рублей за тонну перевозимого топлива в ДФО. Субсидию предполагается платить из федерального бюджета, уточняет газета «Известия». Учитывая сложившуюся ситуацию с острым дефицитом топлива на Дальнем Востоке, субсидирование железнодорожных перевозок — стратегически верное и эффективное решение топливообеспечения округа, считают авторы письма.

СУГ — замена бензина, и его объем в структуре потребления на дальневосточном топливном рынке растет с каждым годом, отметил президент НТС Павел Баженов. «В условиях уже готовой инфраструктуры для использования СУГ и сравнительно недорогой стоимости переоборудования автомобилей, увеличение предложения СУГ позволит снизить спрос на бензин, что, в свою очередь, позволит сбалансировать находящийся в кризисе дальневосточный топливный рынок и удовлетворить общий спрос потребителей», — цитирует rupec.ru главу НТС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх