На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

США готовят «смертельный удар» по «Северному потоку-2» — Reuters

Очередной санкционный пакет, который якобы станет «смертельным» для трубопровода «Северный поток-2», готовит напоследок администрация президента США Дональда Трампа, сообщает Reuters. По данным агентства, США призывают европейских партнеров и частные фирмы воздержаться от работ по завершению трубопровода.

«Мы наносили удар за ударом, а теперь готовы вонзить кол в сердце этого проекта», — цитирует Reuters одного из высокопоставленных американских чиновников, общавшегося с журналистами на условиях анонимности.

По словам собеседников агентства, ограничительные меры не коснутся чиновников или правительств. В то же время не уточняется, кого именно могут затронуть санкции.

РИА «Новости» приводит также слова одного из источников Reuters о том, некоторые европейские организации могут избежать санкций, если приложат «добросовестные усилия, чтобы свернуть свое участие в проекте».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх