На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Почти в 23 раза увеличил Китай закупки ароматики в июне

В 22,7 раза нарастил Китай импорт ароматических углеводородов за июнь 2020 года, сообщило агентство «Маркет Репорт» со ссылкой на ICIS. В июле в КНР было ввезено 1,19 млн тонн ароматических углеводородов против 52,37 тыс. тонн в июне 2019 года. Примечательно, что прирост относительно мая 2020 года был не столь существенным, составив 21,4%. Суммарно Китай импортировал 980,37 тыс. тонн ароматики за май. Страна, отмечает rupec.ru, по-прежнему остается импортозависимой по поставкам ароматики, которая используется для получения различной нефтехимической продукции. Saudi Aramco недавно решила выйти из проекта сооружения в Китае комплекса НПЗ и НХК, который предполагал запуск производства ароматики на 1,3 млн тонн и пиролиза на 1,5 млн тонн. В то же время китайские компании, которые выступали партнерами в проекте, не отказываются от его реализации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх