На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

«Газпром нефть» и Shell будут вместе разрабатывать шельф Сахалина

Сотрудничество в освоении шельфа острова Сахалин предложила «Газпром нефть» компании Shell. По словам замглавы «Газпром нефти» Вадима Яковлева, силами двух компаний планируется совместно работать на месторождениях Тритон и Нептун на Сахалине, а также начать разработку ачимовского участка Ямбургского месторождения на Ямале, пишет РБК. Глава Shell в России Седрик Кремерс подтвердил заинтересованность в данном проекте. Из его слов следует, что говорить о деталях создания совместного предприятия еще рано, но расширять сотрудничество с Россией компания готова. Сотрудничество между «Газпром нефтью» и британско-нидерландской Shell продолжается уже не один год. Россия в обмен на сотрудничество на своей территории рассчитывает получить предложения по совместной работе за пределами страны. У Shell есть предложения по совместным проектам на севере Африки и Ближнем Востоке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх