На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Норвежские нефтяники передумали бастовать

Профсоюз нефтяной промышленности Норвегии Safe успешно завершил зарплатные переговоры с работодателями, сообщили Reuters его представители. Это позволило предотвратить забастовку на нефтеналивном терминале «Монгстад», которая привела бы к остановке эксплуатации крупных морских нефтяных и газовых месторождений.

По оценке национальной нефтегазовой компании Equinor, забастовка могла сократить объем хранения и отгрузки нефти на терминале, а также нарушить добычу на месторождениях, на которые приходится треть добычи нефти в стране и более 40% экспорта природного газа.

В январе добыча нефти в Норвегии составляла 1,8 млн баррелей в сутки — на 9,1% больше, чем в том же месяце год назад. Основной вклад в этот прирост сделало новое месторождение «Йохан Свердруп», управляемое Equinor, где в декабре прошлого года добывалось порядка 500 тысяч баррелей нефтяного эквивалента в сутки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх