На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Вторая за неделю авария произошла на нефтепроводе на Ямале

Из-за прорыва нефтепродуктопровода оказалась загрязнена площадь до 2 тыс. кв. м на территории месторождения «Газпром нефти» на Ямале. Инцидент произошел в Пуровском районе ЯНАО. «В 19 км юго-западнее города Муравленко (Пуровский район ЯНАО) произошел порыв внутрипромыслового подземного трубопровода на территории месторождения „Газпром нефти“. Разлились нефтепродукты на площади около 2 тыс. квадратных метров», — сообщил РИА «Новости» источник в экстренных службах.

По заверениям компании «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз», угрозы расположенным примерно в километре от места утечки водоемам нет, аварийный участок перекрыт, а вытекла пластовая жидкость, которая на 85% состоит из воды.

На прошлой неделе в том же Пуровском районе также произошел разлив 3 тыс. кубометров нефти из-за прорыва трубопровода на Карамовском нефтяном месторождении. Транспортировку нефтепродуктов пришлось перевести на резервную ветку, власти сообщали, что ситуация под контролем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх