На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

В октябре Россия у Америки была второй

Вторым по величине поставщиком энергоносителей в США стала Россия в октябре 2019 года, обогнав по поставкам Мексику, говорится в материалах департамента Минэнерго США за январь–ноябрь. В этот период США закупили у России 20,9 млн баррелей нефти и нефтепродуктов. Первое место осталось за Канадой — 136,5 млн баррелей. Из Мексики США получили 17 млн баррелей, из Саудовской Аравии — 13,7 млн баррелей. В ноябре, отмечает РБК, Мексика вновь опередила Россию. После довольно успешного 2019 года российские нефтегазовые компании существенно сократили добычу нефти в январе — на 0,9%. Добыча газа упала еще сильнее — на 3,1% в целом и на 6% у единственного экспортера сырья по трубе — «Газпрома», уточняет «Коммерсант». Такое снижение эксперты объясняют аномально теплой зимой, отмечая, что до конца года компании могут его компенсировать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх