На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Рынок нефти возвращается к норме благодаря сделке ОПЕК+

«Россия будет исполнять сокращения добычи нефти строго согласно сделке ОПЕК+», — заявил агентству Bloomberg глава Минэнерго РФ Александр Новак, отметив, что рынок нефти возвращается к норме, а мировой спрос на сырье восстанавливается. Россия активно снижает производство жидких углеводородов в рамках сделки ОПЕК+. По данным ЦДУ ТЭК, среднесуточная добыча нефти и конденсата в России с конца апреля снизилась на 16,4%. Ранее Управление сообщило, что в начале мая наша страна снизила добычу нефти и конденсата до 9,5 млн б/с при квоте в 8,5 млн б/с. В середине мая добыча нефти, по данным ЦДУ ТЭК, упала с 1,55 млн тонн до 1,29 млн тонн, то есть до 9,4 млн б/с с учетом газового конденсата (коэффициент перевода — 7,33, использующийся для Urals). Данные по добыче без газового конденсата не приводятся, а в рамках сделки ОПЕК+ объем добычи конденсата не учитывается в квоте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх