На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

«Роснефть» вновь обошла «Газпром» по капитализации

Днем во вторник, 15 декабря, «Газпром» обошел «Роснефть» по уровню рыночной капитализации за счет роста акций компании из-за новостей о «Северном потоке-2», однако уже к вечеру НК вновь вырвалась вперед, заняв второе место, следует из данных Московской биржи. По состоянию на 20:19 мск капитализация «Роснефти» составила 4,756 трлн рублей, «Газпрома» — 4,738 трлн.

Ранее днем «Газпром», уточняет РБК, потеснил «Роснефть» и поднялся на второе место за счет роста ценных бумаг на фоне новостей о возобновлении строительства газопровода «Северный поток-2». Достройка участка трубопровода в водах Германии началась 11 декабря после годового перерыва.

Первое место в России по уровню рыночной капитализации занимает «Сбер». Его капитализация с учетом префов достигла 6,1 трлн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх