На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Почти на 4% подорожала топливозаправка в аэропортах РФ в апреле 2021

В апреле 2021 года топливозаправка в аэропортах РФ подорожала относительно марта в среднем на 3,73% — до 49,747 тыс. рублей за тонну, свидетельствует статистика Росавиации. Относительно начала 2021 года средняя цена топливозаправки подскочила на 6,19%.

Подняли цены на свои услуги в апреле, в том числе, и все топливозаправочные комплексы аэропортов Московского авиаузла, уточняет «Интерфакс». «АЭРО-Шереметьево», СП ЛУКОЙЛа и структуры частных владельцев аэропорта, подняло ценник на 7,7%, до 45,35 тыс. рублей за тонну топлива. Структура «Роснефти» «РН-Аэро» увеличило ценник на 5,7%, до 46,024 тыс. рублей. Цена на услугу «Газпромнефть-Аэро Шереметьево» выросла на 10,3% — до 45,35 тыс. рублей.

Топливозаправка у «Домодедово Фьюэл Фасилитис» подорожала на 7,2% — до 45,02 тыс. рублей за тонну.

Работающие во Внуково «Авиационно-заправочный комплекс» и «Топливо-заправочный сервис» подняли цены симметрично — на 7,5%, до 44,7 тыс. рублей и 43,7 тыс. рублей соответственно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх