На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Песков: Подтверждения того, что США не станут вводить санкции в отношении Варнига, нет

Никаких официальных подтверждений информации о том, что США не планируют вводить санкции в отношении управляющего директора компании Nord Stream 2 AG Матиаса Варнига нет, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Это обезличенный материал. Пока рано говорить о каких-то официальных планах. По крайней мере, мы не имеем никаких официальных подтверждений на этот счет», — сказал Песков журналистам, комментируя публикацию американского портала Axios.

Сообщения СМИ, подчеркнул он, вряд ли можно воспринимать как сигнал. «Хотя сам факт появления именно таких публикаций сам по себе достаточно позитивный. Это гораздо лучше, чем писать информацию о том, что будут новые санкции», — отметил пресс-секретарь. Принятие такого решения «было бы позитивным сигналом», считает Песков.

Ранее, напоминает «Интерфакс», американский портал Axios со ссылкой на два знакомых с ситуацией источника сообщил, что администрация США пока что отложит введение санкций против компании Nord Stream 2 AG, ответственной за сооружение газопровода «Северный поток-2», и ее руководителя Варнига.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх