На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

«Транснефть» продолжает выплачивать компенсации за «грязную» нефть

Еще пять нефтяных казахстанских компаний получили от «Транснефти» компенсации за некондиционную нефть, сообщила пресс-служба казахстанской компании «Казтрансойл». «В рамках подписанных соглашений между „Транснефтью“ и „Казтрансойл“, выступающим от имени 38 казахстанских нефтяных компаний в вопросе возмещения затрат за отгрузку около 699 тыс. тонн некондиционной нефти в порту Усть-Луга, пяти казахстанским нефтяным компаниям произведены выплаты со стороны „Транснефти“. Ранее выплаты были произведены 32 компаниям», — приводит ТАСС выдержку из сообщения. В апреле — мае 2019 года в системе магистральных нефтепроводов «Транснефти» сложилась чрезвычайная ситуация, связанная с наличием в транспортируемой нефти высоких концентраций хлорорганических соединений, что привело к отгрузке около 699 тыс. тонн некондиционной нефти казахстанских грузоотправителей на танкеры в порту Усть-Луга. «Казтрансойл» как национальный оператор Республики Казахстан по магистральному нефтепроводу выступает от имени 38 казахстанских нефтяных компаний, нефть которых была загрязнена в системе магистрального нефтепровода «Дружба».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх