На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

На работу не ходить!

Удаленный режим работы ввел Секретариат ОПЕК в Вене для своего персонала в связи с распространением коронавируса. Сотрудники могут теперь ходить на работу только в исключительных случаях, говорится в письме генсека картеля Мохаммеда Баркиндо. В документе Баркиндо ссылается на последние распоряжения австрийских властей, которые предписывают населению строжайшую самоизоляцию за редким исключением. «Граждане могут ходить на работу только в исключительных случаях, когда работа не может быть выполнена удаленно», — подчеркивается в письме генсека, который также будет работать из дома. Число зарегистрированных случаев заражения коронавирусом в Австрии, отмечает ТАСС, за неделю увеличилось с двух десятков до более тысячи человек. Трое из них умерли. Коронавирус чуть было не сорвал состоявшуюся 6 марта в Вене встречу стран ОПЕК+. Из-за вспышки инфекции заседания министров сопровождались беспрецедентными мерами безопасности. В частности, в здание не пустили журналистов, а время рабочих сессий и список допущенных делегатов были максимально сокращены. Впрочем, странам альянса так и не удалось договориться о пролонгации договоренностей по сокращению добычи нефти после марта. С 1 апреля соглашение ОПЕК+ не работает. ОПЕК основала штаб-квартиру в Вене в 1965 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх