На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

До нуля надеется SOCAR свести выбросы попутного газа в 2022 году

Нефтяная госкомпания Азербайджана SOCAR планирует свести к нулю выбросы попутного газа в атмосферу в 2022 году, сообщила пресс-служба компании. «SOCAR провела онлайн-встречу с представителями Глобального партнерства по сокращению объемов сжигания попутного газа (GGFR) Всемирного банка, посвященную достижениям Госнефтекомпании в выбросах попутного газа. В ходе встречи отмечалось, что SOCAR уже сократила выбросы попутного газа до 2% и стремится в 2022 году свести эти выбросы к нулю», — говорится в релизе.

За счет реализации этих работ, отмечает ANGI.ru, SOCAR станет одной из первых нефтегазовых компаний в мире, которая достигнет цели «нулевой углеродной эмиссии».

Представители GGFR подчеркнули важность изучения и применения опыта SOCAR в будущем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх