На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Заседание мониторингового комитета ОПЕК+ может состояться 19, а не 18 августа

Перенос заседания министерского мониторингового комитета (JMMC) с 18 августа на 19 августа обсуждают страны ОПЕК+, сообщил журналистам в Анадыре министр энергетики РФ Александр Новак. «У нас сейчас рассматривается вопрос проведения мониторингового комитета 19 числа, не 18», — цитирует Новака РИА «Новости». Позднее дату 19 августа подтвердили три источника Reuters в ОПЕК. Причины переноса не уточняются. В июле по итогам заседания ОПЕК+ министр энергетики Саудовской Аравии принц Абдель Азиз бен Сальман говорил, что следующие встречи техкомитета и министерского комитета ОПЕК+ назначены на 17 и 18 августа соответственно. В рамках заседания картеля будет обсуждаться вопрос сохранения темпов сокращения добычи нефти, утвержденных ранее. Как отметил министр энергетики Новак накануне, Россия намерена продолжать выполнять сделку ОПЕК+. JMMC дает рекомендации ОПЕК и союзникам, включая Россию. Страны-участницы сделки ОПЕК+ ранее решили проводить заседания JMMC ежемесячно до конца 2020 года из-за волатильной ситуации на рынке. Председателями комитета являются главы Минэнерго РФ и Саудовской Аравии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх