На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

ОПЕК+ сократила производство СУГ

Международное ценовое агентство Argus сообщило, что производство сжиженного углеводородного газа (СУГ) в России в мае упало до 1,01 млн тонн, что является минимальным показателем с апреля 2015 года, когда показатель составил 989,4 тыс. тонн. «Сокращение производства вызвано выполнением обязательств России по уменьшению добычи нефти в рамках соглашения ОПЕК+, а также проведением плановых ремонтов на предприятиях», — отмечает агентство. С 10 мая профилактические работы ведутся на Астраханском ГПЗ «Газпрома», выпускающем 35 тыс. тонн в месяц сжиженного газа. «Сибур Холдинг» 14–21 мая проводил ремонт на «Няганьгазпереработке», выпускающей 40-45 тыс. тонн СУГ в месяц. С 25 мая по 6 июня на профилактику была остановлена одна из двух газофракционирующих установок (ГФУ) в Тобольске мощностью по переработке 3,8 млн тонн в год. «Сибур-Тобольск» производит около 400 тыс. тонн в месяц товарного СУГ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх