На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Пропан-бутановая смесь «Роспана» поступит на рынок в марте

К выпуску пропан-бутановой смеси приступила «Роснефть» на мощностях своего газового подразделения «Роспан Интернешнл» в Ямало-Ненецком административной округе, сообщает Argus, ссылаясь на участников рынка. Первые партии продукта могут быть отгружены уже в середине марта.

«Роснефть» предлагает продукт «Роспан Интернешнл» на тендерах с конца 2020 года. Однако на прошлой неделе экспортеры впервые получили инвойсы и номинации на отгрузки. Первый тендер на экспортные отгрузки 7,5 тыс. тонн смеси в марте прошел 16 февраля, а 2 марта компания предложила еще 5 тыс. тонн.

Пуск новых объектов «Роснефти», отмечает rupec.ru, может позволить компании уже в этом году частично компенсировать снижение поставок СУГ «Сибур Холдинга», который СИБУР теперь направляет для переработки на свою тобольскую площадку, завод «ЗапСибНефтехим».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх