На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Сокращает поставки нефти Норвегия

Норвегия, ограничивая добычу на шельфе Северного моря, сокращает объемы поставок на рынок нефти, сообщает Bloomberg, ссылаясь на планы отгрузки. Согласно данным Норвежского нефтяного директората, средний дневной объем добычи нефти в Норвегии в июне составил 1,543 млн б/с, что на 12% ниже майского уровня. По последним данным Международного энергетического агентства (МЭА), в мае добыча нефти в Норвегии составляла 1,76 млн б/с. Согласно графикам, на которые ссылается агентство, в сентябре объемы поставок нефти Норвегией упадут на 261 тыс. б/с. При этом основное снижение объемов будет с месторождения Johan Sverdrup в Северном море. В апреле 2020 года министр энергетики страны Тина Бру говорила о планах Норвегии сократить нефтедобычу в июне на 250 тыс. б/с и на 134 тыс. — во второй половине года. Кроме того, до будущего года будет отложен ввод в эксплуатацию некоторых месторождений. Норвегия, уточняет ПРАЙМ, официально не участвует в сокращении добычи по сделке ОПЕК+, однако обязалась сократить добычу и оказать помощь альянсу в предотвращении избытка на мировом рынке нефти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх