На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

В 2,7 раза упала чистая прибыль «Татнефти» по МСФО в I полугодии 2020

В первом полугодии 2020 года чистая прибыль «Татнефти» по МСФО сократилась в 2,7 раза по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года, составив 42,852 млрд рублей, сообщается в отчете компании. Выручка от реализации и прочие операционные доходы от небанковской деятельности за эти шесть месяцев составили 334,553 млрд рублей, снизившись на 25,6% в годовом выражении. «Татнефть», отмечает ПРАЙМ, — одна из крупнейших публичных вертикально интегрированных нефтяных компаний в России, ведет основную деятельность в Татарстане. Компания управляет одним из крупнейших в России комплексов нефтеперерабатывающих заводов «Танеко».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх