На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

10 тысяч км трубопроводов реконструирует «Роснефть» в 2020–2025 годах

«Роснефть», завершив в 2019 году реализацию Программы повышения надежности трубопроводов (2015-2019), в результате которой количество отказов трубопроводов снизилось на 32% по сравнению с 2013 годом, приступила к реализации новой программы на 2020–2025 годы. В 2019 году, уточняется в релизе компании, «Роснефть» направила на реализацию программы более 23 млрд рублей, в том числе 14,3 млрд рублей на замену трубопроводов и более 9 млрд рублей на поддержание эксплуатационной надежности трубопроводов. В рамках программы 2020-2025 «Роснефть» намерена реконструировать 10 тыс. км трубопроводов, а также провести капитальный и текущий ремонт 7 тыс. км транспортных сетей, говорится в сообщении. В новой программе участвует 28 нефтегазодобывающих предприятий «Роснефти». В ходе программы компания намерена уменьшить на 20% от уровня 2019 года отказы промысловых трубопроводов, нарастить объемы внутритрубной диагностики для контроля состояния трубопроводов. Масштабная Программа повышения надежности трубопроводов включает в себя их модернизацию, капитальный и текущий ремонт и реализуется в соответствии со Стратегией «Роснефть 2022». По итогам 2019 года произведена замена более 1400 км действующих трубопроводов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх