На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Арктический центр компетенций создается в Мурманской области

Постановление о создании в регионе Арктического центра компетенций подписал губернатор Мурманской области Андрей Чибис. «В регионе будет создана собственная компетентная инфраструктура по профилю национального проекта „Производительность труда“. Важная задача центра — вовлечение крупных и средних предприятий базовых несырьевых отраслей экономики Мурманской области в работу в рамках нацпроекта», — говорится в сообщении министерства развития Арктики и экономики Мурманской области.

После прохождения обучения в федеральном центре, отмечает ТАСС, специалисты регионального центра компетенций будут оказывать помощь предприятиям Мурманской области в сфере повышения производительности труда и эффективности производства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх