На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Землетрясение на юге Ирана вынудило приостановить добычу нефти

Частичная приостановка добычи нефти произошла после землетрясения в иранской провинции Бушир на юге страны, сообщает regnum.ru, ссылаясь на агентство Mehr. Как заявили в компании Gachsaran Oil and Gas, в результате подземных толчков магнитудой 5,6 была повреждена насосная станция. Из-за этого добычу нефти пришлось частично приостановить. Масштаб возникшей проблемы не уточняется.

В то же время отмечается, что деятельность Бушерской АЭС не была нарушена — в результате землетрясения повреждений АЭС не получила. Все объекты, оборудование и здания атомной электростанции в Бушере «находятся в идеальном состоянии». Бушерская АЭС возводилась в соответствии с международными стандартами и защищена от самых сильных землетрясений, которые теоретически возможны в данном регионе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх