На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Total из французского концерна превратился в европейский

Европейским концерном стал Total после регистрации в Регистре торговых операций и компаний в Нантерре, чему, по данным СМИ, предшествовали переговоры с работниками концерна в 25 странах европейского экономического пространства. Total SA официально объявил, что перерегистрировался и стал Total SE. Процесс регистрации завершился 16 июля 2020 года. Собрание акционеров утвердило все процедуры 29 мая. Отмечается, что 15 апреля текущего года члены специального управленческого органа утвердили и подписали соглашение с работниками концерна по привлечению их в европейскую компанию. Теперь концерн будет зарегистрирован на фондовых рынках как Total SE. Ранее, уточняет rupec.ru, Total считался французским нефтегазовым концерном, занимающим четвертое место в мире по объемам добычи углеводородного сырья, со штаб-квартирой в Париже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх