На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Мексика может закрыть 19 месторождений нефти

В условиях падения цен на нефть Мексика готова остановить добычу нефти на 19 новых месторождениях, где работают более 200 скважин, сообщил президент страны Андрес Мануэль Лопес Обрадор. «В 2019 году впервые за долгие годы началась разработка 19 новых месторождений. Мы пробурили более 200 новых скважин. Закрыть клапаны на этих скважинах можно будет без потери давления. Это невозможно сделать на старых скважинах, на зрелых месторождениях. Это поможет нам сейчас, когда мы собираемся сократить добычу», — цитирует Лопеса Обрадора РИА «Новости». Заметим, новости о закрытии скважин в Мексике и росте запасов нефти в США подтолкнули вверх цены на нефть. При заключении последней сделки ОПЕК+ Мексика настояла на особых условиях: она согласилась снизить добычу только на 100 тыс. б/с в мае–июне, остальные 300 тыс. за нее сокращают США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх