На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Текущие условия сделки ОПЕК+ продлевают — источники

Ряд источников сообщает, что JMMC ОПЕК+ рекомендовал продлить текущие условия сделки на май–июнь. Решение от 1 апреля — нарастить нефтедобычу в мае на 350 тыс. б/с, в июне еще на 350 тыс. б/с, а в июле еще на 450 тыс. б/с — остается в силе.

Таким образом, подсчитал ПРАЙМ, с мая ОПЕК+ согласовала дальнейшее уменьшение объема сокращаемой добычи до 6,55 млн баррелей в сутки, с июня — до 6,2 млн, с июля — до 5,76 млн. С учетом добровольного вклада Саудовской Аравии и постепенного выхода из него ограничения ОПЕК+ в апреле составляют 7,9 млн баррелей в сутки, в мае — 7,3 млн, в июне — 6,6 млн, в июле — 5,76 млн баррелей.

«На рынке мы видим некий оптимизм и положительную динамику показателей мобильности населения, восстановление спроса в крупнейших странах-потребителях. В то же время мы должны следить за ситуацией, в том числе связанной с распространением коронавирусной инфекции, которая еще имеет место быть, особенно во многих странах азиатского региона, — сказал на заседании комитета вице-премьер РФ Александр Новак. — Нашей ключевой задачей должно оставаться обеспечение реализации действующих договоренностей в полном объеме».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх