На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

На 12 копеек выросли цены на бензин на московских АЗС за неделю

Продолжает дорожать бензин на московских заправках. За неделю средние цены на бензины поднялись на 12 копеек, свидетельствует Московская топливная ассоциация. По данным на 8 февраля, отмечает «Интерфакс», литр АИ-92 подорожал до 44,39 руб./л, АИ-95 — до 48,97 руб./л.

На АЗС «Татнефти» АИ-92 подорожал на 35 копеек, на заправках под управлением «Роснефти» — на 29-30 копеек. Среди независимых цены у «Транс АЗС» выросли на 21 копейку, Shell подняла цены на 5 копеек. Цены на АИ-95 «Татнефть» повысила на 33 копейки, АЗС под управлением «Роснефти» — на 30 копеек, в то время как «Транс АЗС» повысила цены на 9 копеек, и Shell — всего на 1 копейку.

Дизельное топливо в Москве за неделю — с 1 по 8 февраля — подорожало в среднем на 9 копеек. «Татнефть» на своих АЗС повысила цены в среднем на 3 копейки, АЗС под управлением «Роснефти» — на 30 коп.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх