На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Сокращение в 9,7 млн б/с продлят на июль

Участники встречи ОПЕК сообщили Bloomberg News о всеобщей готовности к новому формату соглашения: продление сделки на один месяц и создание компенсационного механизма для тех стран, которые добывали нефть сверх квоты в мае–июне. До конца июля планируется сокращение добычи на 9,7 млн баррелей в сутки против 7,7 млн баррелей, как планировалось раньше. Амина Бакр из Energy Intelligence сообщает, что основным пунктом заседания ОПЕК является увеличение сокращения добычи относительно нынешних 9,7 млн б/с. С этим, похоже, согласны все участники встречи, за исключением Мексики, которая в ходе предыдущей встречи стала главным камнем преткновения. Делегаты утверждают, что инициатором перевода министерских встреч в ежемесячный формат является саудовский принц Абдель Азиз бин Салман. Это решение позволит контролировать добросовестность выполнения условий сделки и при необходимости вносить текущие коррективы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх