На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Журнал «Нефть и Капитал», октябрь 2020

Октябрьский номер журнала «Нефть и Капитал» можно назвать довольно «газовым». Здесь есть и взгляд наших авторов и экспертов на проект газификации российских регионов, и размышления о том, удастся ли российскому газу расширить свое присутствие на китайском рынке, а также в октябрьском номере можно ознакомиться с основными тенденциями и новыми трендами в сфере «водородизации» экономики. Ну, а для любителей следить за чужими офшорами мы подготовили материал о том, как формировалась газовая империя братьев Ротенбергов. Анонс материалов номера: Подводные камни «бесплатной» газификации Как компенсировать потери на внешних рынках за счет рынка внутреннего В чем «Сила», брат? Началась разработка «монгольского» маршрута поставок российского газа в Китай «Все стало вокруг голубым и зеленым…» Как с помощью водорода декарбонизировать экономику, да и, собственно, сам водород А теперь — доманик! Российские компании ищут технологии добычи из доманиковых залежей Лебединая песня Михаила Гуцериева Нефтяной бизнес миллиардера-поэта испытывает критические сложности Ротенберги и окрестности Как устроен газовый сегмент главной бизнес-империи России Анатоль Ливен: «Для борьбы с изменениями климата потребуются жертвы» Индустрия 4.0 в ТЭК Как совместить цифровую трансформацию с аналоговой стратегией? История о двух полковниках Начало промышленной добычи нефти в США и России Пароль для доступа к выпуску за октябрь'20 будет направлен нашим подписчикам по электронной почте. Подписаться на издание и получить пароль для доступа можно, написав запрос на электронную почту journal@oilcapital.ru (подписка платная).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх