На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

«Балканский поток» обещают достроить до конца года

«Балканский поток» — болгарская часть газопровода «Турецкий поток» — будет досрочно завершен до конца 2020 года, пообещал премьер-министр Болгарии Бойко Борисов на встрече с президентом Сербии Александром Вучичем. Как сообщило Болгарское национальное телевидение, Вучич 1 июня прибыл в Софию, после чего оба лидера на вертолете осмотрели строящийся объект. По данным Борисова, длина газопровода от болгарско-турецкой до болгарско-сербской границы составит 474 км, из которых уже уложили 280 км труб, 150 км уже заварены. Полная реализация проекта предусматривает строительство двух компрессорных станций с целью повысить давление в газопроводе. По словам премьера, несмотря на кризисную ситуацию с пандемией коронавируса строительство газопровода не останавливалось. В свою очередь, Вучич высказал надежду, что соединение болгарской и сербской частей газопровода — одного из наиболее важных энергоресурсов — произойдет в ближайшее время. «Турецкий поток», отмечает РИА Новости, — экспортный газопровод из России в Турцию через Черное море. Пректная мощность — 31,5 млрд кубометров газа в год. Коммерческие поставки по газопроводу начались 1 января 2020 года. Торжественная церемония открытия «Турецкого потока» состоялась 8 января в Стамбуле в присутствии президентов России и Турции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх