На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

ЛУКОЙЛ объявил о кадровых назначениях

Руководство ЛУКОЙЛа назначило Азата Шамсуарова старшим вице-президентом по добыче нефти и газа в России, а Дениса Рогачева — старшим вице-президентом по добыче за рубежом, сообщает газета «Ведомости», ссылаясь на релиз компании. Шамсуаров — выпускник Уфимского нефтяного института, кандидат технических наук. Работал главным инженером НГДУ «Покачевнефть». Спустя три года стал гендиректором ТПП «Урайнефтегаз». Карьеру в ЛУКОЙЛе начал в 2001 году с поста старшего вице-президент «ЛУКОЙЛ Оверсиз Холдинг Лтд». Через восемь лет занял пост вице-президента корпорации, гендиректора «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь». До назначения был старшим вице-президентом по добыче нефти и газа. Рогачев закончил Российский государственный университет нефти и газа им. И. М. Губкина. Сразу после получения диплома работал в главном управлении геологии и разведки ЛУКОЙЛа и в «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь». В 2003–2009 гг. работал в компаниях Schlumberger Logelco и Baker Hughes B.V. Затем вернулся в ЛУКОЙЛ на пост замруководителя аппарата совета директоров компании. С 2012 по 2013 год был гендиректором Торгового дома ЛУКОЙЛ. До назначения занимал должность вице-президента по закупкам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх