На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

38,6 км трубопроводов реконструировала «Транснефть-Верхняя Волга» за 2019 год

«Транснефть-Верхняя Волга» подвела итоги реализации программы технического перевооружения и реконструкции магистральных трубопроводов за 2019 год. В эксплуатацию введено 38,6 км линейной части магистральных нефтепроводов (МН) и магистральных нефтепродуктопроводов (МНПП) после реконструкции. Цель проведения работ — повышение надежности и обеспечение бесперебойной транспортировки нефти по системе магистральных нефтепроводов. В течение 2019 года компания провела техническое перевооружение и реконструкцию 16 объектов линейной части. Основной объем работ проводился на участках МНПП Горький — Рязань-2 на территории Нижегородской области, МН Сургут — Полоцк в Ивановской и Владимирской областях. Были заменены подводные переходы на МНПП Рязань — Москва через р. Северка. Также работы по реконструкции проведены на МН Сургут — Полоцк через р. Чернушка в Нижегородской области и р. Вергуза в Ивановской области. Произведено техническое перевооружение Кольцевого нефтепродуктопровода вокруг г. Москвы через малый водоток ручья Незнайка в Московской области. После завершения работ «Транснефть-Верхняя Волга» выполнила технологическое подключение реконструированных линейных участков к действующим магистральным нефтепроводам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх