На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

«Семейные» отношения у России и Саудовской Аравии

«Семейными» назвал отношения между Россией и Саудовской Аравией министр энергетики, промышленности и минеральных ресурсов королевства принц Абдель Азиз бен Салман Аль Сауд. В ходе интервью Bloomberg TV министру был задан вопрос о «довольно неприятном разводе» между странами, после которого Москва и Эр-Рияд не смогли прийти к соглашению о сокращении добычи нефти, на что саудовский принц ответил, что теперь страны «не планируют никакого развода». «Я бы не назвал это неприятным разводом. Как в каждой семье, у нас иногда бывают разногласия. Но обычно семьи не выносят их за пределы своего внутреннего круга. Их разрешение делает семьи сильнее. Извините, если разочарую, но у нас не планируется никакого развода», — цитирует Салмана Аль Сауда regnum.ru. После заключения новой сделки между странами ОПЕК+ цены на нефтяных рынках стабилизируются, считает принц. 12 апреля странам ОПЕК+ на втором экстренном заседании удалось прийти к соглашению. С 1 мая 23 страны снизят на два месяца добычу нефти на 9,7 млн б/с. Затем лимит составит 8 млн б/с.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх