На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Международный «Арктический экономический совет» пополнился НОВАТЭКом

НОВАТЭК вошел в состав международного бизнес-форума «Арктический экономический совет», созданного в 2014 году по инициативе Арктического совета, сообщает ТАСС, ссылаясь на релиз компании. «Ответственное ведение бизнеса с соблюдением международных стандартов и наилучших практик в области охраны окружающей среды и предотвращения изменений климата является одним из приоритетов компании. Участие „Новатэка“ в „Арктическом экономическом совете“ позволит нам внести дополнительный вклад в повышение устойчивости экономического развития региона», — считает глава правления НОВАТЭКа Леонид Михельсон.

«Арктический экономический совет» — ведущий межправительственный форум по продвижению сотрудничества, координации и взаимодействия между арктическими государствами, коренными народами и жителями Арктики для совместного решения арктических вопросов, в числе которых значатся устойчивое развитие и защита окружающей среды в Арктике.

Список участников совета включает в себя различные компании: от стартапов, малых и средних предприятий до национальных и международных корпораций, осуществляющих свою деятельность в Арктике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх