На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Посол Индии: пора поговорить о заключении долгосрочного соглашения с Ираном

Долгосрочная стратегия Индии заключается в покупке нефти у Ирана, заявил посол Индии в Иране Гаддам Дхармендра в интервью ИРНА, отметив, что его страна намерена возобновить закупки. «Индийские нефтеперерабатывающие заводы построены в соответствии с качеством иранской нефти, и отказ от покупки иранской нефти привел к убыткам для этих нефтеперерабатывающих предприятий», — приводит Trend слова посла. Назвав Иран надежным партнером, Дхармендра сказал: «Мы намерены сохранить отношения с Ираном и возобновить закупки иранской нефти». По словам посла, объем ирано-индийского товарооборота в текущем году составил $3,4 млрд. «Конечно следует ожидать значительного роста объема товарооборота между двумя странами», — отметил он. Комментируя сообщения о возможности о заключении долгосрочного соглашения между Ираном и Индией, Дхармендра отметил, что, «учитывая развитие отношений между Ираном и Индией, пора поговорить о заключении такого соглашения». По словам посла, несмотря на жесткие санкции США, Тегеран и Нью-Дели поддерживают отношения в различных областях. «Индия в условиях санкций поддерживает Тегеран», — резюмировал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх