На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Министр энергетики РФ заразился COVID-19

У главы Минэнерго РФ — положительный анализ на коронавирус. Это подтвердил премьер Михаил Мишустин, когда Александр Новак не появился на вторник на заседании правительственной комиссии по социально-экономическому развитию Дальнего Востока в Благовещенске. «К сожалению, Александр Валентинович Новак заболел коронавирусом. Давайте пожелаем ему от всей души выздоровления. Он прилетел, собственно говоря, и улетел в Москву, не приняв участие. Дай бог ему здоровья», — сказал Мишустин. Ранее COVID-19 переболели сам Мишустин и несколько министров. У Новака нет симптомов заболевания и он намерен принять участие в видеоконференции мониторинга ОПЕК+. «Министр хорошо себя чувствует. Бессимптомно переносит. Завтра видеоконференция», — отметил представитель Минэнерго ТАСС. Кроме того, сообщалось, что положительные результаты анализа на коронавирус выявлены у некоторых членов журналистского пула, сопровождавшего премьера в поездке на Дальний Восток. Часть журналистов присутствовала на старте проекта СИБУРа «Амурский ГХК» в пос. Свободный, другие оставались с Мишустиным в Благовещенске. Заболевших корреспондентов изолировали, им оказывается необходимая медпомощь. В завершение «благостной» картины в Благовещенске объявлен режим ЧС из-за длительных дождей, сообщает корреспондент «НиК» с места событий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх