На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

27 апреля состоится круглый стол «Новые технологии производства и обслуживания арматуры для нефтегазового комплекса»

В рамках деловой программы Национального нефтегазового форума и 20-й юбилейной международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» — «Нефтегаз-2021» состоится круглый стол «Новые технологии производства и обслуживания арматуры для нефтегазового комплекса».

Спикеры представят аудитории новые разработки отечественного производства в области арматуростроения: подводную, добычную и криогенную арматуру, арматуру для водородной энергетики, высокотемпературные шаровые краны. Также на мероприятии будут обсуждаться вопросы сервисного обслуживания арматуры, продления срока службы изделий, рекомендации по эксплуатации на объектах нефтегазовой отрасли.

Организатор круглого стола: ПТПА — международная группа компаний, специализирующаяся на изготовлении высокотехнологичной трубопроводной арматуры для нефтяной, газовой, энергетической и других отраслей промышленности, включая объекты с критическими условиями эксплуатации.

Национальный нефтегазовый форум и 20-я юбилейная международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» — «Нефтегаз-2021» пройдут в Москве в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» с 26 по 29 апреля 2021 года.

Оргкомитет выставки:

Тел.: +7 499 795-29-29

E-mail: neftegaz@expocentr.ru

www.neftegaz-expo.ru

Оргкомитет форума:

Тел.: +7 495 640-34-64

E-mail: mail@oilandgasforum.ru

www.oilandgasforum.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх