На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Не менее $3,2 млн планирует Украина выручить за 4 нефтегазовые площади

Аукцион на право геологического изучения и промышленной разработки по четырем нефтегазовым площадям планирует провести государственная служба геологии и недр Украины 21 апреля 2021 года. Общая начальная стоимость лотов — 90,129 млн гривен, что примерно соответствует $3,2 млн по текущему курсу, сообщает «Интерфакс», ссылаясь на материалы, вывешенные на сайте Госгеонедр Украины.

На торги, в частности, выставляется Юлеевское месторождение (Золочевский блок, Харьковская область) за 58,743 млн грн, Щербаковско-Шкурупеевская площадь (Полтавская область) за 12,726 млн грн, а также две площади в Ивано-Франковской области — Восточно-Космацкая за 11,345 млн грн и Лючковско-Березовская за 7,315 млн грн.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх