На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Будущее нефтегазовой отрасли обсудят на мероприятии компании «Сименс Энергетика»

На своем стенде компания представит новейшие разработки и технологии для нефтегазовой отрасли, включая добычу, транспортировку, переработку нефти и газа.

27 апреля эксперты компании проведут мероприятие «Будущее нефтегаза», посвященное изменениям нефтегазового рынка и ключевым глобальным трендам, формирующим будущее отрасли. Спикеры затронут такие темы, как цифровые решения, облачные технологии и продукты для арктического климата.

Трансформация мирового энергетического рынка происходит настолько стремительно, что уже недостаточно успевать гибко адаптироваться к неизбежным изменениям энергетического ландшафта. Современный рынок превращается в сложную многоуровневую систему множественных взаимосвязей. Как сохранить конкурентоспособность и опережать динамичные тренды? Какой станет энергосистема будущего? Как подготовиться к грядущим изменениям энергетического ландшафта?

На эти и другие вопросы ответят эксперты «Сименс Энергетика».

Приглашаем вас посетить мероприятие и принять активное участие в дискуссии.

Для регистрации на мероприятие 27 апреля просим вас пройти по ссылке:

https://siemens-energy-russia.ru/oil-and-gas-2021/

Более подробную информацию об участии «Сименс Энергетика» в выставке вы найдете на странице:

https://www.siemens-energy.com/ru/ru/news/fairs-events-vebinars/oil-and-gas-2021.html

Контакты для журналистов

Евгений Степанов

Тел.: +7 495 737-41-97

E-mail: Evgeny.stepanov@siemens.com

Подробная информация о «Сименс Энергетика» в России: www.siemens-energy.ru

Наши контакты в социальных сетях: www.twitter.com/siemens_energy

«Сименс Энергетика» — ведущая мировая технологическая компания в сфере энергетики. Вместе со своими клиентами и партнерами компания создает энергетические системы будущего, способствуя более устойчивому развитию мира. Благодаря широкому портфелю предлагаемых компанией продуктов, решений и услуг «Сименс Энергетика» работает практически по всей энергетической цепочке: от производства энергии и ее передачи до хранения. Решения «Сименс Энергетика» включают в себя технологии производства как традиционной, так и возобновляемой энергии, в том числе газовые и паровые турбины, работающие на водороде гибридные электростанции, генераторы и трансформаторы. Более 50% портфеля продукции компании уже представлено декарбонизированными решениями. Владея мажоритарной долей акций компании «Сименс Гамеса Реньюэбл Энерджи» (SGRE), «Сименс Энергетика» играет лидирующую роль на мировом рынке возобновляемой энергетики. Согласно оценкам, одна шестая всей производимой в мире электроэнергии вырабатывается с использованием технологий «Сименс Энергетика». Компания насчитывает 90 тыс. сотрудников более чем в 90 странах мира. По итогам 2020 финансового года оборот «Сименс Энергетика» составил около 27,5 млрд евро. www.siemens-energy.com

ООО «Сименс Энергетика» — локальная компания «Сименс Энергетика» в России, мирового лидера в энергетической инфраструктуре. «Сименс Энергетика» обладает обширными компетенциями практически по всей цепочке создания добавленной стоимости в энергетике и предлагает уникальный по своей комплексности портфель для производителей электроэнергии, операторов магистральных сетей, нефтегазовой промышленности и других энергоемких отраслей. Продукты, решения, системы и технологии компании предназначены для добычи, переработки и транспортировки нефти и газа, производства энергии и тепла на центральных и распределенных ТЭС, передачи энергии и обеспечения стабильности сети. Сюда также относятся технологии для передачи энергии, включая ее хранение. В России компания «Сименс Энергетика» также располагает производственными технологическими комплексами «Сименс Технологии Газовых Турбин» и «Сименс Трансформаторы». Штат сотрудников, включая предприятия, составляет свыше 800 человек.

www.siemens-energy.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх